Дали мне на 1 день вот эту тачку Mercedes CLS 2005 года 5 литров движка v8 и 330 лошадей. Конечно ощущения офигенные) после 200 км/час уже становится

Дали мне на 1 день вот эту тачку Mercedes CLS 2005 года 5 литров движка v8 и 330 лошадей. Конечно ощущения офигенные) после 200 км/час уже становится страшновато)) толи из за того что привод задний начинает морду таскать в разные стороны. Но ездить быстро сейчас дорого))) отдал ключи и уехал на своей гонке 1.6 :)

vvbKm_oUQMY.jpg
 


voronmail

New member
Логично. Молодец. По надежности как она? Только на мерсов надежда и осталась,что ходят. Хотя внешне все девчячие стали
 
видишь я хозяина только заочно знаю так что про тачку много не могу сказать.пробег 159к но уже скручен не раз полюбому.жрет нереально много, около 20литров на сотку. Заправил ее на 40 литров и хватило на день. Знаю точно что пневна задняя навернулась и ее меняли и гидроусилитель руля тоже уже сменили. По подвеске вроде ниче серьезного не делалось. Движка тоже вся в хорошем и масло не жрет как на наших) стабилизация еще навернулась и не работатает и еще кое че по электронники из мелочей. Можно сказать что она практичная)
 

Irina Quast

New member
владеть такой машиной не подарок, а вот прокатиться прочуствовать ее кайф и отдать самое то
 

Сверху