дайте совет пожалуйста. Продал лансер,что лучше взять? Рио солярисы б/у в средней комплектации 3-4 годовалую, или же гранту в новом обновленном

Ребята, дайте совет пожалуйста. Продал лансер,что лучше взять? Рио солярисы б/у в средней комплектации 3-4 годовалую, или же гранту в новом обновленном кузове в максималке?
Предложения типо лучше купи другое и т.д не принимаются
 


У рио и хиндаев болячка одна, из за разваливания ката 2-3-4 цилиндры в задирах и привет капиталочка)
 

TAUCO

New member
уххххх !!! А оно того стоит?! Да и вообще сомнительно... Коэффициент расширения слишком разный у силумина и чугуна. Надолго ли эта процедура?!...
 

zExz

New member
это я смотрел. Там не показывают сам процесс гильзования.
 

garvardakk

New member
у этих авто, если не ошибаюсь, аллюминиевый блок, конечно, ремонтируется, но......
 

Vlada

New member
но, у нас на работе соляра 12 года под одним водителем, 165000 пробег, ходовку не трогали, меняли катушку только, вот и думай тут
 

rastypa

New member
алюминий это мягко слишком. Как в него болты то заворачивать?! Силумин всё же видимо применяется. Да и лить его проще, поскольку он кипит меньше. А так я тоже слышал байки о пробегах под 400 тыс км на ривах без масложера. Проверить не доводилось. И слава богу! )))))
 
ну я те точно говорю про соляру, заедешь, я те пальцем ткну в нее, сам посмотришь.... а так не принципиально, аллюм или силумин, смысл один и тот же.....
 

Сверху