дайте совет, мысль. Машина заводится всегда,но... на холодную стартер бодро крутит, а на горячую нет, как будто подсел АКБ. Напряжение в салоне не

Всем привет. Подскажите, дайте совет, мысль. Машина заводится всегда,но... на холодную стартер бодро крутит, а на горячую нет, как будто подсел АКБ. Напряжение в салоне не скачет, заряд на АКБ идёт, АКБ не умер, подкидывал другой и свой после полной зарядки ставил. Вопрос... кто может хавать мою энергию? Может контакт где от нагрева не очень? Дайте совет...
 


А магнитола у тебя как подключена,через замок или же через акб? У меня на подобии такого было вот только на горячую норм заводилась,а после 2 дней простоя фиг заведешь,была магнитола через акб и жрала его,подключили от замка и все как бабки отшептали
 
она без включения зажигания включается или нет? Попробуй. Я тоже думал что у меня через штатную а оказалось фиг там
 
Или поедь к хорошему электрику и пусть он посмотрит если ли где утечка напряжения или же нет. Толковый электрик найдет проблему
 
Как варик втулка на стартере по бороде пошла. Я свой перебирал не так давно, так с жадности смазки туда от души плюхнул, тоже на горячую еле тянул)))
 

Сверху