дайте пожалуйста каталожный номер гидрокомпенсаторов,оригинал или хендай/киа, буду признателен

Cshlooser

New member
Всем привет, дайте пожалуйста каталожный номер гидрокомпенсаторов,оригинал или хендай/киа, буду признателен .
 


sk8

New member
а ничего страшного не будет если поменять к примеру 3 штуки от киа а остальные оставить?
 

dneseo

New member
думаю нет, они же одинаковые, разве что все заменить лучше тем, чтобы заново не менять, не разбирать из за остальных
 

Vlad Kadeneev

New member
ну если у меня 3 стучит,я их поменяю на эти вот от киа,думаешь потом заводские помирать начнут?
 

foxhunter

New member
вечно. Если есть масло. Если не забьется маслоканал, если на коромысле не заклинит ролик. Тогда его разобьет)))
 

CMS Magazine

New member
то есть это и есть преимущество между клапанами регулируемыми? Чё прям совсем гидрики не устают от пробегу.?
 
между клапаном, гидриком и коромыслом почти нет зазора. Значит ничего не стучит и ничего не разобьет)))) пробег в 500 тыс не предел)))
 

Aksioma

New member
а их как то можно обслужить? Буду клапанную крышку снимать прокладки менять, может заодно сразу сделать что-нибудь надо чтобы не лазить туда?
 
найти те, которые стучат.
Сверху карамысел есть дырочки с иголочку, над гидрокомпенсатором. Потыкай чем нибудь))) обычно они чистые. Главное не рассыпать гидрики. Открутишь ось и будешь её поднимать - лови гидрики. Заранее обвяжи их)))))
 

Сверху