Чтобы снизить уровень шума от банки, в багажник и задние арки достаточно будет шумку положить? А то на трассе после 3т

Чтобы снизить уровень шума от банки, в багажник и задние арки достаточно будет шумку положить? А то на трассе после 3т громковато
 


erigs

New member
А банка стоит чтоб окружающие думали что у тебя 2.0 турбо? Или у тебя прямоток? Если простая банка, то поставь нормальный глушитель и не мешай другим, ведь себе ты уже мешаешь
 

Irina Quast

New member
Во во))) а то ты поставил толку ноль а только шум))) но у каждого свое мнение
 

listcat

New member
спасибо за нравоучения, я оценил) у меня прямоток. Но вопрос был немного в другом)
 

Redisych

New member
ты чего злишься то) это мое мнение) просто что ты там варил трассу? Прямую? Ты просто банку приварил, и она шумит как ты сказал, у меня щас на чайнике выхлоп на 76мм не шумит трасса полная HKS, а по твоему вопросу тогда шуми багажник, арки, и сзади стенку где пассажиры
 
да не злюсь я) просто у нас часто от сути вопросов уходят) еще раз, трасса у меня полная(паук пламик резонатор, банка) громковато только на трассе, в остальных звук приятный.
Насчет пассажирской стенки. Будет ли толк, там же дыра большая за сидухами?
 

Roman Tsyplenkov

New member
на чайнике может не шумит. а на лансе что реплика что оригинал кричит....ездил с таким...
 

net.sebastopol.

New member
по мне они громкие все. я себе планирую тоже строить.. паук есть уже. пламик не буду наверное ставить. сразу резонатор прямой и банку прямоточную от какой нибудь гражданской машинки на 51 трубу
 

ush

New member
я думаю, с одним резом будет громко. Если банка бу, полюбому разрезай и обновляй наполнитель
 
мне кажется и в новой тоже можно поменять) на драйве видел парень разрезал новую реплику hks, там количество наполнителя просто смешное.
 

NorthernDemno

New member
реплика это китай дешевый. а я думаю брать польскую или немецкую банку для хорошей турбовой иномарки. которая проходит все госты, приятно бурчит. а не орет по китайски смешно))
 

Сверху