ЧТО ЗАЛИТО в Жидкости ГУР??? У меня течет рулевая рейка по 0,5 см в день в бачке уходит или чуть чуть поменьше, я у официалов полгода назад брал ТЕМНО

Ребята, ЧТО ЗАЛИТО в Жидкости ГУР??? У меня течет рулевая рейка по 0,5 см в день в бачке уходит или чуть чуть поменьше, я у официалов полгода назад брал ТЕМНО КРАСНУЮ жидкость помню еще в названии 3 цифра была, а сегодня долить надо И НЕПОМНЮ как точно она называлась, у меня есть Elf Dextron 3 (официальное для Реношек) СМЕШИВАТЬ ИХ МОЖНО?????

5H_AjATDy3k.jpg
 


NorthernDemno

New member
не знаю...если так много уходит то можно наверное все равно быстро уйдёт
 
я мешал, у меня не сказать что уходило, но раз в год доливал . Никаких последствий, рейку в итоге поменял изза адского люфта, который был все 2 года, просто надоел.
 

Gudvin

New member
между делом подскажите люфт в рейка на рул наконечники, тяги тоже влияет? расхлябываются?
 

Stas Petroff

New member
да хрен его знает, я ж не мастер ) но по практике могу сказать, наконечники я за 2 года, 2 раза менял, после поставил новую рейку, тяги и наконечники, чуть меньше года, полёт нормальный.
 

eco

New member
читал про мсг И прочие аналоги, много общался, все всё обсирают .... на один положительный отзыв 10 отрицательных. В итоге стал читать про мурато, ничего плохого не нашёл, но и хорошего тоже, стал пробивать, оказывается у 2-их знакомых она стоит, они довольны, пришёл к выводу, не обсирают значит не ломается ... Поставил, 30 тыщ уже на ней, всё огонь, единственное, родные пыльники не всдумай ставить, дубовые, полопаются, я от старой рейки родные поставил.
 

Друкк

New member
у меня когда рейка текла заливал универсальную, её можно было смешивать с любой жидкостью для гидрачей! покупал на заправке Лукойловской
 

kapitan84

New member
))) Сильно текла или все еще течет? Рейку не менял а если менял то на какую?
 
сильно текла)))) вся зарплата уходила на жидкость, литр за 1-2 дня уходил, поменял в итоге, покупал востановленную оригинальную в автодоноре на ипподромной, цена 15 тысяч езжу, всё гуд, проехал на ней больше 60 тысяч)))))
 

Сверху