Что за звук сзади? Открываю заднее окно правое и как реактивный самолет, аш уши закладывает! Невозможно слушать его! На левом тоже но чуть тише. До

Что за звук сзади? Открываю заднее окно правое и как реактивный самолет, аш уши закладывает! Невозможно слушать его! На левом тоже но чуть тише. До этого грелось правое колесо, клинил суппорт. Сегодня перебрал этот задний правый суппорт. Грелся ппц. колодки заодно заменил. Старые почти в ноль. Суппорт от шланга отсоединил. Достать не мог вручную. Закрутил обратно и ногой по тормозам. Вылетел. Всё промыл вдэхой. Протер, перебрал. Смазал из ремкомплекта. Всё за***сь! Проехал много км. Не греется! Только прокачать тормаза надо, педаль тонет, воздух же попал. это завтра сделаю. Но этот звук сзади остался, не знаю отчего...был ли он до этого или нет не знаю, окна не открывал раньше.
 


Real_kas

New member
это не от тормозов)можешь не брать в голову)у меня так же один раз открыл и офигел)
 

Infested

New member
Это воздух бьет в салон ) не знаю как правильно назвать . Как в к52
 
а при 40 км/ч воздух уже не попадает в салон? Говорят это особенность кузова. И на 10ых лансерах говорят тоже самое. http://www.lancer-club.spb.ru/forum/index.php?/topic/1225-гул-и-вибрация-при-открытых-задних-стеклах/
 

bbk84

New member
Встаньте сзади 9-го и 10-го Ланса и посмотрите на крышу. Она к заднему стеклу чуть заужена. Вот нюанс. У них и у нас такой звук от воздушного потока. Проверенно
 

Сверху