Что то в запчасти веры нет совсем... Заказал свечи ngk типо япония, а пришли майден ин франция. Продавец упирался типо нет уже японских. Я плять

Наталия

New member
Что то в запчасти веры нет совсем... Заказал свечи ngk типо япония, а пришли майден ин франция. Продавец упирался типо нет уже японских. Я плять принес ему старые и ткнул где четко на свечах написано япошка. Стопорные колечки на тяги плять майдан тайланд а не япошка. Одно сцука колечно болта сливного поддона жапань. Что за куйня??? Совсем грустно.
 


Georgi_R_K

New member
Если брать нжк, я беру только в коробке Мицубиси и там только написанно что мед и жапан, те что нжк в коробке нжка и мед и Франция говно полное больше 2 тыщ не ходят, в отличае от тех что писал выше, они 20 тыщ ходят на ура. Но они ска дороже.
 

elenanisim

New member
да беру только такие. Только не помню партнамбер, короче те что по вину у меня выходят те и беру, очень устраивают.
 

soool

New member
У нжк заводы в Японии, Франции, Корее или Индонезии и тд.. с денсо та же ситуация.
Помнится как неделю назад меня уверяли купить "оригинальное" колечко за 150-200 руб
 
Не угадаешь. Купишь четыре, упаковки одинаковые, а одна может оказаться франсе или наоборот - джапан. На складах пофиг и иногда перемешивают.
Вот так бывает)))) Ставь. Своё отбегают)
 

ванек

New member
мне тоже продаван в экзисте в уши сцал что японских нет, я заказал в коробке мицу и нос ему ткнул, заткнулся он и больше мне не советует по подбору запчастей
 
и ведут себя как будто хозяева магазина, иногда матом на них ругался, лезут как будто понимают, а несут порой такую чушь
 

webtrax

New member
я тут диски пол года назад шнайдер от галанта на жопу брал. Так они упирались что куй встанут. Когда фотки показал тоже окуели))
 

alpenok

New member
мне тоже гидрики от хендая не хотели продавать, говоря пиши бумагу что берешь ответственность на себя, мол мы тебя предупреждали. Я им говорю вы ваще с какого леса пришли, отдайте мне гидрики и иди обратно в свой лес
 

needed_designer

New member
эт да, эт у них не отнять. Мне кажется у них тренинги даже есть чтоб клиента достать
 

Kolysis

New member
Мне так поддон не хотели продавать от 4g15, с 3 раза заказали, когда лично позвонил менеджеру и объяснил что одинаковые поддоны у 4g13, 4g15 и 4g18
 

Khaa

New member
заказал тоже недавно свечи denso K20PRU11, всегда приходили япония, а последний раз пришла индонезия и на глаз видно что качество хуже стало((
 

Сверху