Что такое. Правое переднее колесо положительный развал. Выровнил что смог больше ниче не может. Руль ровно вроде сначало а щас влево наклоняется. До и

Привет всем. Что такое. Правое переднее колесо положительный развал. Выровнил что смог больше ниче не может. Руль ровно вроде сначало а щас влево наклоняется. До и после фотки. Красные цифры же не норма.

3DWcTSbgg-g.jpg
 


ADialog

New member
развальщик хреновый...я так тоже у одного делал,сказал что больше не может (развал не мог выставить спереди). Поехал к другому,так он мне в нули всё выставил
 

Konst74

New member
развал конечно даааа...до этого в пару сервисов был и не смотрел как делают, дак практически ничего не менялось и всегда руль чуть вправо уходил, тут рычаги поменял, подрамник варили и заехал в один сервис и прямо стало интересно как делается сход развал...мужик зачетный все вообще досконально объяснил и все рпактически в нули выставил кроме передка, там допустимое отклонение возможно из за того самого подрамника...а так в итоге руль вообще прямо стоит да и на дороге держит как надо
 
возможно стойка гнутая, подрамник кривой немного... как выше написано было, можно отверстия подпилить в стойке немного...
 

dima yurgensen

New member
Где то читал умельцы напильником отверстия растачивали и регулировали.
 

vrusinov

New member
тогда либо чашка кривая возможно машина битая . У меня так было . Ну либо мастер плохой
 

listcat

New member
правда резина шаровой опоры именно той правой стороны наполовину лопнута
 

listcat

New member
проверь сначала подвеску . Все исправь и должно быть все норм . Развала у нас не выставляется так что если машина целая и ходовая норм то все должно сходиться .
 

Сверху