что скажете о тормозных дисках brembo? Zimmerman пробовал хватило не на долго, да и дорого как для расходных запчастей.

kolobok81

New member
Здравствуйте, что скажете о тормозных дисках brembo? Zimmerman пробовал хватило не на долго, да и дорого как для расходных запчастей..
 


Nookie

New member
Ставлю только контрактные от трека из Японии. Разгонял ланса до упора, экстренно оттормаживался, а им хоть бы что!
 

skull

New member
а что диски можно поставить задом на перёд? Ставил не я, на станции ставили, спустя 5 тыс. Км их повело и начали бить, хотя я их не перегревал и стиль езды у меня далеко не агрессивный. Сейчас уже 30 тыс я на них проехал и вчера заменил колодки теперь биение такое что ехать совсем не возможно.
 

Goddy

New member
их можно поставить не правильно. Посадочное место надо зачищать. Чтоб оно "яйцом" не было. Чтоб все четко было. Еще после установки их надо обезжирить от заводсткой смазки.
 

antrav

New member
поставишь не ровно то будет крутиться не четко по своей оси. И будет стираться волнами. В следствии этого биение. Ну и притирать надо их. Там целая наука.
 

Галина

New member
Бребро 65 откатались, продал машину, как ставить будешь, перебери суппорта у проверенных людей
 

Сверху