Что может быть, перегорел ближний обе лампы. На панели загорелся значок аккумулятора. Скачков напруги не замечал. Дальний светит, при езде светит

Honda Hondavich

New member
Что может быть, перегорел ближний обе лампы. На панели загорелся значок аккумулятора. Скачков напруги не замечал. Дальний светит, при езде светит одним светом, не мигает.
 


jackmc

New member
у меня лампы ближнего горели от общей массы, практически полностью отгнил провод, продублировал массу прекратились проблемы.
 

bizmenchik

New member
Замерь напряжение,у тебя перезаряд по ходу из за этого и значок горит,а лампы от перезаряда перегорели просто
 
это наверное так и есть, включаю когда обогрев стекла и свет, ну и печку она гаснет. В связи с чем может быть перезаряд? И как устранить?)
 
Регулятор напряжения думаю сдох. Не советую так ездить !!! Не дай бог сгоришь . снимай генератор и вези на диагностику к мастерам.
 

Martinz

New member
Перезаряд, было так, перебрать гену или посмотреть его разъём, может провод отошел
 

Чип

New member
у меня вообще какая то ситуация не понятная, сейчас не горит уже лампочка. Замечаю что на холостых тускло моргает именно под "музыку", у меня фронт там от усилка. И не так давно он начал произвольно выключаться
 

anyloalpesy

New member
когда щетки заканчиваются идет пляска с напряжением то оно есть то его нет... лучше не тяни, а то можешь где нибудь встать так как для лампочки напруга может идти а акум в разряд уходить
 

Сверху