Что лучше докатка или запаска? Да и если не сложно скажите параметры докатки для овоща 1.6 надо брать R15 или R16 чтобы размер колеса

Что лучше докатка или запаска? Да и если не сложно скажите параметры докатки для овоща 1.6 надо брать R15 или R16 чтобы размер колеса подходил)

Mk_R-T4lDGk.jpg
 


erigs

New member
Запаска конечно))) у нас место под запаску, а не под докатку расчитано, да и плюс у докатки ограничения по скорости, жидкая она какая-то
 

Pluton

New member
Да я жопу облегчить хочу просто, ну а что бы до шиномонтажа доехать зачем быстро ехать то?)))<div><br></div>
 

ЗайкО

New member
не, в любом случае, докатка у меня не внушает доверие =) иногда до шиномонтажи овер 100 километров, вот на такие случаи...да и жопу облегчать, она и так легкая, разве что шумкой компенсировать
 

Link90

New member
ну хз 15 кг с собой возить плюс еще место дохера занимает... в то место даже саб можно впихнуть при желании! да и Овер 100 км это где это ты катаешь то? если тока где нидь в якутии!
 

Goddy

New member
да не, элементарно, ночь, межгород, редко встречаются шиномонтажки, саб, конечно, можно, но обычно в таком формате только пукалки бесполезные)) да и в любом случае, даже докатка займет частично это место и под саб не останется...Для идеальной развесовки нужно еще мешок цемента с собой возить)))
 

ok-luda

New member
ну у меня кило 20 еще правда шумки в машине )))))
короче осталось найти докатку!) только вопрос в том какого радиуса брать что бы она была соразмерна с обычным колесом р15
 

MEGApixel

New member
сложно, наверное, будет найти)) у нас ведь не предусмотрена, разве что на каких-нибудь цедиях...а так подобрать на 15й радиус с нужным вылетом...я их вообще в продаже ни где не видел =)
 

pikola

New member
докатки продаются с нашей болтовкой так как не у нас одних такая, и для чего ты хочеш облегчить авто?
 

bizmenchik

New member
От шевроле разболтовка такая же. Центральное отверстие расточить придется.
На разборках от 1000-1500 цена.
Лацетти
 

Сверху