что из этого правильно показывает напряжение аккума? Слева вольтметр который засовывается в прикуриватель, справа елм327. Хочу понять не звездит ли

kdg1936

New member
Ребята, что из этого правильно показывает напряжение аккума? Слева вольтметр который засовывается в прикуриватель, справа елм327. Хочу понять не звездит ли елм. На двух прогах по елм напруга 12,6

AtxwSH-qIvw.jpg
 


SKY_seo

New member
ну так и в чем проблема?это самый дельный совет который займёт у тебя пять минут времени
 

Siner

New member
а что ты хотел услышать? Тут много причин. Проще сделать как выше описали.
 

Lev Malkov

New member
На том вольтметре что в прикуриватель вставляется цифры меняются? Или всегда такие.
 

Kiska429

New member
Я бы не доверял китайской игрушке . Елм показывает напругу на разьеме, по сути разница будет минимальная но нужно померить мультиметром, даже самым дешевым,стоит он 200-300р
 

Seo-Seo

New member
Александр, ну вот хз. Сейчас -1 на улице. После суточного простоя 11,8-9 показывает, а елм 12,3-4 показывает. Машина немного с трудом заводится, поэтому думаю скорее елм врёт. При 12,4 вольт машина легко должна заводиться
 
Денислам, я бы китайской хрени в прикуривателе не верил. Теперь, что бы узнать истину по любому нужен вольтметр!
 

Сверху