что делать. Вывесил заднее левое колесо,а оно не крутится. Вроде как поршень обратно не захотит. Разобрал, снял супорт на поршне резинка рваная. Что

sdiza

New member
Подскажите пожалуйста, что делать. Вывесил заднее левое колесо,а оно не крутится. Вроде как поршень обратно не захотит. Разобрал, снял супорт на поршне резинка рваная. Что делать? Поможет ли рем комплект?
 


вчера только занимался такой же темой. по той же проблеме) взял рем комлпект, разобрал суппорт достал цилиндр, отполировал наждачкой мелкой, там внутри весь мусор убрал, заменил резинки манжеты на поршне и направляшкках,Поставил прокачал все норм.
 
я сначало не отсоединял трубку, понажимал на тормоЗ чтобы он вышел,а потом уже остоеденил, томрозухи ток надо сразу купить чтобы долить можно, но так для меня быстрее.)
 

Demeter

New member
и отсоеднял шланг не там где крепление на самом поворотном кулаке, и непосредственно болт на суппорте откручивал, тоже убегает чуток томрозухи, но там отверстие внутри диаметром как стержень от ручки.
 

Jan_Alone

New member
да, там просто понажимай раза 4 на разобрнаом посмотри, и так дальше пока почти полностью не вылезет.
 
у мня такой жести небыло как у стаса, но тоже были такие короззийные ямки зашлифовались постепенно) .
 

tt4

New member
Спасибо всем завтра попробую если что спрошу совета)))
 
короче я вченра не спеша все сделал за часа полтора наверн) можно ваще за 30-40 мин сделать второй суппорт)
 

Сверху