что делать. Ехал, все норм было. Когда тронулся с места появился скрежет, вышел проверил: задний правый диск горячий, колодками палеными пахнет.

Подскажите, что делать. Ехал, все норм было. Когда тронулся с места появился скрежет, вышел проверил: задний правый диск горячий, колодками палеными пахнет. Просто впервые с этим сталкиваюсь, как это исправить, в чем проблема?
 


kapitan84

New member
у меня тоже как то тормоза справа заело, менял полностью сзади, что бы уж потом не лазить) а так если желание нет, можешь один оживить, но второй в любом случае в скором времени даст о себе знать)) так что, смотри сам) я думаю полностью профилактика не помешает)
 

zExz

New member
оо спросил тоже, я тогда не обращал на это внимание, какой заказали, такой и взял)) даже стоимость сейчас тебе не скажу, но не сильно дорого))
 

serpenter

New member
ну смотря какая комплектация еще у ремкомплекта) у меня полностью все резинки были, направляющие и смазка для поршня и направляек)
 

useless

New member
ну видишь, чисто резина одна) в принципе там ничего криминального, резина как резина)) можно брать) только вот смазка еще понадобится.
 

Сверху