чето надоела мне обычная черная тонировка, стала уже какой то скучной... подумал может вкруг закатать светлую голубую или синюю тонировку. не дубай и

чето надоела мне обычная черная тонировка, стала уже какой то скучной... подумал может вкруг закатать светлую голубую или синюю тонировку. не дубай и т.п., а обычная прозрачная, типа такой. где можно такую достать? никогда нигде чет не видел)

UIv6r_ANz74.jpg
 


ush

New member
атермальная мне не нужна. я даже фото скинул для примера какая мне нужна
 

Atack

New member
Ну тогда не знаю, кроме атермалки больше не видел цветных плёнок, просто если это не атермалка а простая пленка цветная, она спереди у тебя не пройдёт замер прибора Гайцов
 
Просто на сколько я знаю т сколько я видел плёнок, атермалка бывает разных цветов, а не только хамелеон, который все ставят
 
да они все зеркалят про такие какие ты говоришь) и переливается. А я хочу однотонная чтобы была, что под солнцем, что в тени)
 

Макаров

New member
Она 75% по этому плохо видно да и на телефон фоткал, качество отстой, а так она зелёная
 
Артем, вообще не переливается и не зеркалит? А дорогая вообще пленка нет? передние бока обычная черная?
 

Georgiev

New member
Вообще ни то не другое, а бока такая же атермалка только 70% и ещё сетки каркасные стоят
 

Сверху