Чето я не понял парни, объяснить кто чо знает, о новом законе 2016 ПДД РФ, по поводу лишения прав, если нарушил 3 раза пдд, это за какие нарушения

Oho

New member
Чето я не понял парни, объяснить кто чо знает, о новом законе 2016 ПДД РФ, по поводу лишения прав, если нарушил 3 раза пдд, это за какие нарушения будут лишать прав?! Спасибо
 


rastypa

New member
немного не так. пока только по камерам, то хоть 300, но если на 301-й раз за это нарушение остановит идпс, то извините - прощаемся сразу с ВУ.
 

prinum

New member
да хоть 302 раз! Пока инспектор не составит три протокола в год пофиг,и то не за все нарушения
 

elenanisim

New member
ну верьте дальше. только если примут, и у вас внезапно после первого же инспектора будут забирать ВУ, не делайте круглые глаза и не говорите, что Вас не предупреждали. а читать надо не комментарии, а сами законопроекты (благо они всегда в доступе есть)
 

Manspeak

New member
если можно ссылку на законопроект! Голословно я и вашим комментариям не верю это раз,а два этот законопроект уже обсуждали СМИ не раз,и камеры там не имеют значения
 
Вы считаете, что я настолько горю желанием Вам что-то доказать, что брошусь сейчас выкапывать в куче всевозможных законопроектов нужную ссыль? увольте, можете считать, что я пофантазировал. а так - я вижу, интернетом пользоваться умеете, как пользоваться поисковиком, надеюсь, тоже знаете.
 
тогда пустословить не нужно! Фвнтазируйте на горшке дома,и свои фантазии оставьте при себе
 

Pleltak

New member
А то выкапывать он не будет! Ху# ли со своей глупой фантазии особенно не накопаешь
 

Kiska429

New member
да-да. а Вам советую почаще посещать единный портал правовой информации. тогда хамить времени меньше будет. может и поумнеете вдобавок.
 

Сверху