Человек, ходящий пешком приобретает многое: любуется как солнечные лучи пробиваются меж красивейших зданий и сооружений (питерская ахритектура вообще

danilkus

New member
Человек, ходящий пешком приобретает многое: любуется как солнечные лучи пробиваются меж красивейших зданий и сооружений (питерская ахритектура вообще отдельная тема). Становишься ближе к людям и к природе... Ходьба пешком,в принципе, очень полезное дело... Но!!! Помните людей, которые ездят по каду и едут так, что ни туда ни сюда... К примеру едешь в левом ряду, впереди кто-то тошнит, а справа, на пол корпуса еще один а/м с точно такой же скоростью, как и у того, что впереди... Двоякая ситуация. С одной стороны тише едешь-дальше будешь, с другой-БЕСИТ!!! Ну почему вы оба так делаете? Так вот, сейчас о другом... Как прекрасно ходить пешком... Эти тошнящие люди, они существуют и среди пешеходов, в особенности часто, их можно встретить на узких пешеходных дорожках, наибольшая вероятность, что встреча эта будет, когда ты очень опаздываешь. Накипело. Но и по а/м я не очень скучаю.к примеру, в разы уменьшились затраты на перемещения, и оказалось, что мне вовсе не надо в так много мест, как если бы я была автолюбителем, не надо на заправку, в сервис, на шинку, в мойку...в тот далекий магазин потому что там вроде все дешевле, но я потрачу кучу времени и бензина, добираясь до него. Хотя, что я всех обманываю? Мне очень грустно без авто...((( но и красоту окружающего меня города я очень ценю. Погода-огонь. Удачных всем выходных))) не знаю, как в других регионах, а в Питере весна!!! O

1X8Pk8RUkg4.jpg
 


ale49809608

New member
солнце солнечное, правда всё равно прохладно, но солнце приносит хорошее настроение)))
 
зная себя лучше на машине ехать за человеком который тошнит в левом ряду, чем повстречать такого пешком на узкой пешеходной дорожке, зашибу Удачной весны Питер)))))
 

vadsilor

New member
нет, я миром решаю эти проблемы))) можно ужасно недовольное лицо скорчить... Это максимум
 

Сверху