Чего пост то мой слили ? Ещё раз спрошу. Лансер 9 1.6 на палке. Жрала резину переднюю из нутри, левое переднее колесо так вообще в ноль до корта

sk8

New member
Чего пост то мой слили ?
Ещё раз спрошу.
Лансер 9 1.6 на палке.
Жрала резину переднюю из нутри, левое переднее колесо так вообще в ноль до корта сожрало, аж проволка появилась. Поехал сделал развал, с горем пополам как то сделали, НО теперь на холостых на скорости машина едет ровно,как только жму газ уходит в лево, отпускаю, рывком выравнивается и руль ровно становится. Так же кратковременными нажатием на газ на скорости она в лево едет,собственно после ровно едет на холостых.
Спасибо за помощь в ответе
П.с- перед весь гремит, а именно по звуку так как уже он знаком, грешу на рычаги а именно сайлент блоки в них. Не знаю мб ещё чему трындец.
 


stuped_user

New member
Сайленты в рычагах, шаровые, тяги или наконечники. При нагрузке колеса в одну сторону тянет, при накате в другую. Где то есть слабое место
 

Delfunubfleli

New member
Нормальный мастер по сход развалу не будет делать на убитой ходовке, если канечно клиент не настоит
 

dkny

New member
Сделай проще,едь на сто пускай диагностику подвески сделают,а там полюбасу все косяки найдут,потом делаешь подвеску и развал и схождение колес и будет тебе счастье
 
Не судите строго) но если даёшь газу и тянет в сторону может че с приводом. Всегда оно колесо тянет
 

Сверху