че за беда у меня? Поменял колодки задние, и новые втулки ( пальцы), стало одно колесо греться, крутится от руки тяжело, нижней палец ослабляешь и

Ребята, че за беда у меня? Поменял колодки задние, и новые втулки ( пальцы), стало одно колесо греться, крутится от руки тяжело, нижней палец ослабляешь и крутится хорошо, только затянул и его клинит;((
 


brait

New member
Выкрути палец, чуть подними поршень и вставь палец в скобу. Должен легко входить. Если переложил смазки, то он будет немного назад вылезать. Там воздух его выталкивает. Вот и причина самоторможения)
 

podbra

New member
Может направляющая не ровная ???какие ставил оригинал ?я много смазки сую всегда ниче не клинит
 

bbs1

New member
Да она и так нормально ходит, просто ее затягиваешь ( нижнюю ), и диск очень туга крутится, даже колодка наружная криво сточилась, щас ослабил и все нормально
 

WD-1

New member
я понять не могу че с супортом могло стать. А направляйка ровно в крутилась ?резьбу не повело ? Колодка наружная при установке должна защелкнуться двумя выступами в суппорт. Внимательно собирал ? Там Пружинка приклепана к колодке и два штырька. Может не защелкнулась и поэтому вся беда началась
 

Сверху