Часто вожу с собой пневмат, доков нет на него, а дпс жостко прессуют за него, куда спрятать чтоб не нашли когда шмонать будут

trustyvic2

New member
Часто вожу с собой пневмат, доков нет на него, а дпс жостко прессуют за него, куда спрятать чтоб не нашли когда шмонать будут?
 


Dimon87

New member
не раз уже налетали, бывает стоишь где нибудь вечером, проезжает ППС и докапываются, переворачивают всю машину
 

zaw

New member
Если пневмат не заряжен(пульки отдельно, баллончики отдельно), тебе есть 18 - шли их на 3 буквы
 

SлавянычЪ

New member
Ну я в этих случаях беру выхожу из машины закрываю ее кладу ключи на дворники достаю телефон и снимаю перед тем как кто то к тебе подходит обязательно записываю фамилию имя и номер жетона,ну и что они будут делать,промолчат и уедут
 
Ну это я так делал на ваз 2113 лет так 5 назад,потому что ППС ой как любят такие машины типо бухачь сидит травку не бось курит)))
 

vituss

New member
меня на приоре вечно копали, там знал прятки, а на лансере хз куда сунуть( фото приоры
 
Да я тоже не знаю вожу пневмат уже года 3 даже на парюсь кому он нафиг нужен у меня там даже балона в нем нет так катаю его на даче пострелять по банкам))
 

Сверху