Бывают ли китайские стекла с подогревом щеток? Или можно отдельно поставить подогрев при установке стекла? Кто что знает об этом

lordfreeman

New member
Бывают ли китайские стекла с подогревом щеток? Или можно отдельно поставить подогрев при установке стекла? Кто что знает об этом?
 


SлавянычЪ

New member
Знаю что зима кончается, и что от резких перемен температур стекло трескается.
 

BobRU

New member
Лопается выше зоны подогрева дворников, особо выражено на субару с 7 года. Форестеры аутбеки.
 

Nik-S

New member
у тестя форестер 2012 года. Нихрена что то не лопается.
 

rino6666

New member
Обогревом пользуется? В субару центре работал, угадай что менялось чаще всего на них?
 

stanito

New member
Меняли так часто что рекорд в 20 минут установили со срезанием разборкой вклеиванием и сборкой. Не считая высыхания клея сутки.
 
конечно пользуется. Я на ланцер и не хочу. У нас и так печка отлично стекло прогревает. А вот у жены на ниссане щетки сами по себе хреново прижимаются, и обдув на стекло слишком высоко - зону щеток толком не прогревает
 

freem513

New member
стекло греется в том месте, где оно плотно приклеено к кузову. Может воздух туда попадает - и привет...
 
В минус 20 включают обогрев не прогрев машину. Это не по инструкции, но наездникам пофиг. Факт что оно лопается вдоль подогрева
 

Chekist

New member
Нам кстати в сервисе удалось лопнуть стекло, на нем был скол, на улице -20 примерно, машину завели температура на максимуме обдув в лоб. Даже без подогрева стекло дало трещину во всю длину. Рено кроссовер был какойто.
 

Сверху