Будьте здравы бояре и сударыни. Ситуэшин такой. Что то творится с суппортами передними. Стоит покататся. Стоишь на ровной площадке машина на

Будьте здравы бояре и сударыни. Ситуэшин такой. Что то творится с суппортами передними. Стоит покататся. Стоишь на ровной площадке машина на нейтральной передаче ручник убран ее не сдвинуть с места. Заехал в сервис на подъемник там колесо крутить оно тяжело идет особенно правое проходит мин 15 крутиться начинает а левое фигу тоже тяжело. Направляющие ходят хорошо пыльники новые. Под пыльник цилиндра пшикал мазал все рано никак. Как быть? Что делать? Какие варианты? Может суппорт менять уже или может быть причина еше в главном цилиндре сцепления как предложил мастер
 


Pluton

New member
Буду разбирать значит все снова и тщательно все смотреть мазать чистить
 

portman

New member
я разбирал,когда свои перебирал,не такой уж там и большой бортик,,,по крайней мере у меня,слегка шкуранул и норм,,,родные еще,300 к проехали,6 год
 

WCS

New member
ну это ты шкуранул, люди разные бывают есть мастера такие, что резинку новую воткнул, вдарил поршень, вставил манжетту, а это что за кольцо?! Ошиблись наверное... На место поставил и поехали Сам лично встречался с такими
 
ну намаж салидола только подумай, что будет с тормозами, когда этот кусок говна попадет в систему и забьет канал. А он туда полюбому попадет, т.к. смешается с тормозухой в цилиндре суппорта.
 

Сверху