Братваааа, кто уже видел свет от головняка на лексе лх570 который 2016 года, там я так понял led освещение, у нас можно подобное замутить? +адаптивное

Братваааа, кто уже видел свет от головняка на лексе лх570 который 2016 года, там я так понял led освещение, у нас можно подобное замутить? +адаптивное освещение как нибудь сделать? Уж больно там качественный свет
 


o-zer

New member
Адаптивное нет. Лед можно. Уже есть в продаже bi-led линзы. Но, к примеру, хелла интемо, с хорошим фирменным ксеноном будет светить не хуже, но в разы дешевле.
 

Bestrank

New member
видел)) сейчас, кстати, дешевле стали, я когда смотрел които по 800 баксов были... товаришь где то пол года назад перешел на лед, бишки + туманки Osram led fog, все удовольствие в 1000 у.е. вышло. Я не решился, жаба задавила
 

JeT PiRAT

New member
Надо туманки брать в общем, и линзы в головняк, чтобы свет был четкий, ну более менее чёткий, а то галоген щас горят каждые 3 месяца, и плюс к этому уже отражатель поотслаивался :(
 
ну тут смотря с чем сравнивать. это же не адаптивка, светят они +/- как хорошие ксеноновые линзы. Единственное что зажигаются мгновенно, не нужно время для розжига как у ксенона.
 

lannushka

New member
у меня в лансере стояли линзы които с лампами D2S 4300к светило вполне себе неплохо! Вот ближний на мокром асфальте! но это далеко не идеал!
 

Сверху