братва салют,СРОЧНО!!!! искра есть,но не заводится,скидываю шланги с насоса-кручу- сухо! есть подозрения,что сигналка мозг делает,можно ли кинуть

antihrist

New member
братва салют,СРОЧНО!!!! искра есть,но не заводится,скидываю шланги с насоса-кручу- сухо! есть подозрения,что сигналка мозг делает,можно ли кинуть питание на него напрямую,а фишку сбросить???? ехать 60 км надо,бросить не могу
 


Володь, я так на спортике сделал и ехал, ну не совсем так, но бензонасос начинал работать с зажиганием и не прекращал, как на тазиках в иготе ни к чему не привело хорошему в дальнейшем.....
 

Alex Putilin

New member
короч, в спортике, как и в лансе, бензонасос со стартером крутит, я массу кинул на релюшку, получилось, что льет постоянно при зажигании, так вот мороз, сел аккум, я пока крутил крутил, там бенза то налилось, а когда меня прикурить приехали, мне нет бы педальку в пол подержать, а я сразу решил чувак в обмороке, который прикуривал, авто завелся, средняя часть трубы розочкой, гофра вдребезги, опыт на всю жизнь, доп.масса в помойку, пусть со стартером крутит
 

alvarez

New member
ну как бы если двиг работает, то бенз горит, а не льется в трубу, ну хз
 

B.I.M.

New member
Не проше сигналку вырубить . А если не она может сам насос накрылся
 

tana

New member
ну круглосуточный вазомагаз, временно от 10 ки поставить
 

anyloalpesy

New member
Я так ехал 30 км провода от акума на насос одел провода завел и поехал заглушил снял провода при этом фишка с насоса снята была, кстати тоже из-за сигналки было к электрику так ехал тачка до сих пор ездит всё гуд! Так что Володь дерзай главное не давать насосу работать на заглушеном двигателе
 

Сверху