Братва, что по мондео 5 поколение 2,5 литра атмо 15 год, катал может кто, пересел на него или планирует. Тачка нравится, нов се в голос кричат что

ovod77

New member
Братва, что по мондео 5 поколение 2,5 литра атмо 15 год, катал может кто, пересел на него или планирует. Тачка нравится, нов се в голос кричат что форд говно, почему не понимаю, по всем обзорам, машиной довольны, в чём фишка?
 


badman

New member
Правило 3х -Ф.Не покупай Форд,Фиат и фсе французское!))Ну а честно мне Форды нравятся,особенно последний кузов агрессивный
 
Да кстати, один человек сказал выбор тачки- это выбор девушки.Ты же не спросишь мнения толпы при выборе девушки)..правда е#аться потом тебе с ней
 
Был 4 форд с салона, 2л. на механнике, прослужил 3 года и 87000 км. двиг начал жрать масло ведрами. Продал. А так аппарат нравился всем. Ходовка крепкая. Про 5 не читал, но тоже нравиться.
 

MEGApixel

New member
это как с лансером. за 6 лет, ток грм менял да большие сайленты в продольных рачагах из дорогого, кресла с двухи, руль момо не считается)
 
ну за 3.5 года моих и 4 года у друга в подвеску ни кто не лазил, пришлось всю трести) а так тачке 15 лет, думаю туда вообще ни кто не лазил.
 

Djusha

New member
Это как с бмв первый владелец сел дал люлей всему что можно, второй купил сказалда ну нафиг, а с третьего пошли коменты фуууу вот это редкостное г*внище. Любая вещь хорошая либо пока новая либо ухоженная второй вариант капец редкая вещь
 

Сверху