Братюни, как сделать 1.6, чтобы со старта топал нормально? Что воткнуть надо, ну более менее с ограниченным бюджетом

MFD

New member
Братюни, как сделать 1.6, чтобы со старта топал нормально? Что воткнуть надо, ну более менее с ограниченным бюджетом.))
 


olean

New member
Все хотят что-нибудь воткнуть и с ограниченным бюджетом)
 

meflip

New member
ну вообще в идеале можно было бы продать ланс, купить какого-нибудь марка и свапнуть туда jz не помню какой. но, лансер же такой классный)))
 

ovod77

New member
ну сколько нужно вложить чтобы он не прям как турбовые тазки пуляли, но что-то достойное?)
 
хихи, я не говорил что он вообще не едет) он едет ну, как 1.6 едет вот так и едет. Просто тут ситуация была на трассе в екб, когда надо было прям в считаные секунды повернуть на перекрестке стоя. А ехали на л200, и чето как-то топнул я, но все равно не достаточно. Вот и лансер 1.6 тоже так не топнет вроде., вот и думаю продавать не очень хочется да и дорого он не уйдет, вот и думаю может есть варик какой-то уложится чтобы и двушку не покупать, но и не потратится как на новый тазик)
 

Bestrank

New member
паук, вал, ресивер бюджет 20тыс.руб. + настройка, будет валить как двушка примернр
 

oloss

New member
л200 это 2.5 литра турбо дизель, он с низов тянет хорошо, а древний бензиновый 1.6 с крутящим на 4300 об так не едет..даже близко не поедет
 

reagan

New member
все что выше написали до 120лс поднять + КПП от 1.3 воткнуть. Старт будет лучше.а вообще все зависит от прокладки между рулём и сидением))))) можно и на 1.6 ездить неплохо))) тем более для города его за глаза а чтоб за секунду пролетать перекрёсток это уже эвик нужен с полным приводом
 
да с прокладкой то все нормально, просто к тому что есть, хочу добавить ещё чтобы на низах было резче. А так да, его и вправду хватает но хочется чтобы пушкой был)
 

Сверху