Братцы всем доброго вечера, сломался усилок. сдал по гарантии, сказали если запчасти не придут, вернем деньги. Такой вопрос, мне вернут по старой цене

luxeter

New member
Братцы всем доброго вечера, сломался усилок. сдал по гарантии, сказали если запчасти не придут, вернем деньги. Такой вопрос, мне вернут по старой цене? или сейчас которая у них в магазине?))) и еще, если кому нужна подушка двигла б/у в лс)

OEczghVpaXA.jpg
 


InterWen

New member
норм так то у тебя в гарантийном талоне прописана сумма? Или чек прикреплен?
 

Ojiga

New member
требуй не возврат денег, а замену на аналогичный с такими же параметрами
 

sk8

New member
точно, я даже об этом и не подумал, просто он бюджет вариант..думал по лучше купить )
 

izak

New member
насчет получше получится не знаю, но требовать замену с такими же характеристиками имеешь полное право. откажут, иди к директору магаза. откажет, обращайся в защиту прав потребителей, хотя думаю на уровне директора все решится.
 
по новостям ролик смотрел,девушка купила фотоапарат за 30тысяч рублей,больше в этом магазине такого аппарата не было! По гарантии т.к. он сломался ей вернули 30т.р. Она не довольна этим,говорит мне нужен точь точь такойже фотоаппарат,в магазине отвечают у нас нет в наличии такого фотика. Но он есть в другом магазин и стоит там 50т.р. Вобщем они ее послали... Она обратилась в суд, ей вернули стоимость фотоаппарата 50т.р.
 

Georgiev

New member
К сожилению ролик найти не смог,по гугли может найдешь! Если ты говаришь усил подорожал на 3р,то пусть они тебе или новый усил дают,если нет у нихтакого,то пусть деньги возвращают стоко сколько он стоит в другом магазине! Будут выеживаться,неустойку заплатят!!
 

Waterclear

New member
так там за каждый просроченный день процент падать будет,найди в интернете эту статью,она должна быть!
 

Сверху