Братцы . Вопрос не по теме . Может есть специалисты ? Значит проходит мне сегодня зарплата и с неё сразу автоматом минус 5ка снимают . Звоню в банк

Dest-r-oyeR

New member
Братцы привет всем .
Вопрос не по теме .
Может есть специалисты ?
Значит проходит мне сегодня зарплата и с неё сразу автоматом минус 5ка снимают . Звоню в банк мне говорят что судья там че то за что то снял с меня эти 5ка, я нашёл этого судью он мне говорит за административное нарушения в 2015году (в 15году я был без прав и не где не нарушал )
Значит достал я этот номер постановления через "госуслугу пробиваю этот номер через гбдд а там пишут что на меня нету не штрафов не чего подобного,и не было вообще не когда ни то что штрафов но и проблем с законом .
Вопрос что ж это за х ?)))
Моя ласточка просит новые чехлы а эти дядьки в сером забрали денюжку . Че делать ?

ROGCp1r1seY.jpg
 


что машина,что я чисты )) . Мне говорят в суд подать на них,но я пока буду справки собирать с гаи,с банка, и с суда больше бензина потрачу .
 

Oho

New member
Приставы они такие. Им пофиг на твои проблеммы и то что ездить к ним надо далеко они денюшки списали а ты если хочешь их вернуть то придется побегать очень долго. Я с ними сталкивался пару раз так это еще те твари.
 

horus

New member
попробуй просто в выше стоящие инстанции жалобу подать, они может проведут проверку и тебе вернут
 
если окажется что это ошибка какая та а я буду в рабочее время ездить и предъявлю им чек на бензин как думаешь можно сделать так чтобы мне выплатяли за моральный ущерб ? Ахах скажу уроды я из за вас рейку вшатал,и масло машина жрать начала )
 

romfdor

New member
тебе возместят убытки если адвоката наймешь и суд выиграешь, моральную компенсацию не дадут
 

Сверху