Братцы, такой вопрос, у хондоводов спрашивать бесполезно на форуме, у них машины идеальны и без болячек. Кто что скажет за сивик 08 (хэтч или седан),

Братцы, такой вопрос, у хондоводов спрашивать бесполезно на форуме, у них машины идеальны и без болячек. Кто что скажет за сивик 08 (хэтч или седан), еще хочется мнение о дороговизне камри в 40 ом кузове. Друзья говорят, что ланс у меня золотой и если уж его хватает денег содержать, то камри тоже вытяну. П. С. Ланс менять буду не скоро, но мнение все равно хочется услышать и о сивике, и о камри.
 


amonit

New member
Знаю, что у хэтчей роботы не долго служат и требуют постоянно требуют обучения.
 

Борщев

New member
тойота отличная машина. сивик вроде тоже ниче но дорогая как мерседес
 

Макс945

New member
Опаньки, вот не знал, что сивик дороже камри содержать. Рассматриваю только механику
 
на тойоту запчасти не оч дорогие. Тот же лямбда зонд на тойоту 3-4 на хонду 10)
Речь про оригинал. У хондаводов это болезненная тема и они кричат о дешевых запчастях просто потому что кроме китая ниче не ставят так как денег нет) и уже так привыкли что думают что китайские запчасти это оригнал))
 
сивиков хэтчей на механике мало и комлектация без ксенона, кожи и прочего. Про седан хз, он в принципе проще
 

zeds

New member
ты знаешь, мне вот как-то больше верится человеку, который знает больше меня и по разговору с которым видно, что он реально подкован в каком-то вопросе. Про субаряна ответ твой был более чем подробным, но жене хочется камри( машинку побольше, по-комфортнее, с кнопочками, плюшечками), хонду в список добавил, т.к. их многие советуют тут, как альтернативу. Мол болячек нет, как у ланса. Про тойоту говорят, сверхнадежное авто, но по опыту чую, что сверхнадежность- санки с колесами и те ломаются
 

Алхимик

New member
просто когда человек вроде как немного разбирается или он считает что он разбирается и ему другой человек говорит мнение противоположное его мнению его это начинает бесить =)
нету там сверх надежности, но соотношение цена качество у тойоты лучшее
 
содержание сивика 8 дороже, чем лансер 9. например бампер передний оригинал на лансер 9 5 тыс на разборке, на сивик 08 года бампер оригинал найти очень трудно, а если найдешь то ценник от 10. на сивике правая гидро подушка меняется раз в 3 года, это у них "особенность". ну и рулевые наконечники и тяги часто меняются. задние пружины мягкие, надо менять на пружины от crv.
 

Сверху