братцы, помогите советом. что делать? меньше года назад(по осени) поменял цилиндр в заднем суппорте на новый. он снова начал подклинивать(( что делать

violinka

New member
братцы, помогите советом. что делать? меньше года назад(по осени) поменял цилиндр в заднем суппорте на новый. он снова начал подклинивать(( что делать. заманало уже
 


MagRiv

New member
при чем тут стояночный? колодки основные суппорт плохо отпускает. цилиндр плохо отходит
 
колесо у меня подклинивало именно из-за колодок ручника. Слабеет трос или заклинило рычаг стояночнлй колодки. Перебрался смазал, новые колодки и все
 

mmxxx

New member
Если уверен что дело в Поршне и напрпвляйки, пыльники, ручник в норме. То я бы взял на разборе суппорт, дальше не знаю
 

modlen

New member
снимал вчера колесо. именно основные колодки плохо отхотят. цилиндр трошки разработал налив под резинку его вдшки, но чую это не на долго(( с родным цилиндром так же эпопея начиналась
 

Алексей В

New member
Если поршень входит назад без проблем- руками или разводными плоскогубцами или ещё чем то проблема не в нем. Главное что он туда-сюда и не течёт тормозуха и не клинит
 
а поршень ходит туго. отжимал его силовой ответркой толстой, используя старую колодку, чтобы хорошую не повредить. раз 5 так отжал его, стал легче ходить. но это не решение вопроса, по-моему((
 

Сверху