Больше 180 не едет, 1.6 мкпп, педаль в пол, бенз 95 экто+. Первого ката нет. В чем проблема



rstas

New member
надеюсь что да, но что-то же ей мешает разогнаться выше) вот и спрашиваю что может мешать
 

s_p_a

New member
У меня автомат 1.6. Тоже 180 и все. Отсекает. Не дает дальше разгоняться
 
Действительно, что может мешать автомобилю с максимальной скоростью в 183 км/ч разгоняться больше 180 км в час?
 

Romка Ganja

New member
просто дорога из города в город практически прямая всего 8км. И бывает едешь на ней 90, а бывает как то ну настроение или так, раз в пару недель жару дать ей, тапку в пол. Только обычно 160 поднимал, а тут решил максималку топнуть. Вот и думал что можно больше 180 дать, но она не ехала больше)
 

Epsilon

New member
и ты расстроен? что 10 летняя машина с 98 л.с не едет больше 180! и ждешь таким образом масложера?
 

pawel3

New member
да нет, думал может что-то не так с мотором, что больше 180 не едет. Я же не знал что 180 это максималка
 

ванек

New member
я считаю разок можно в какой-то срок, а так, вечно как дед) 30-40 да 90, не спеша никуда. Обычно после заправки дам жару разок, и все))
 

lnx

New member
иногда надо давать ей под жопу хорошенько что бы она высрала всю гадость накопленную при медленной езде.Конечно при условии что это безопасно для тебя и окружающих.
 

Сверху