Блин парни,полтора года не мог поменять перегоревшие лампочки в подсвете номера,но все же я это смог))))диоды ту ды воткнул,щас даже и не

Блин парни,полтора года не мог поменять перегоревшие лампочки в подсвете номера,но все же я это смог))))диоды ту ды воткнул,щас даже и не привычно)

SoQzqJkZrUw.jpg
 


Searched

New member
у меня подвеска вся разваливается,но не дай бог лампочка не горит-это фиаско
 

o-zer

New member
вот а я наоборот,подвеска и двс первым делом а уж подсветка подождет
 
чесно просто было не до подсветки.сначало ремень грм оборволо,через два месяца гена умер,потом со стойками стаба замучился,пока ориг не взял,за тем сайленты передних рычагов задний за...ся менять,взял уж поставил такие вроде норм
 

supercoollbob

New member
у меня перед вроде норм. А вот зад сайленты привет передали. Развал и болты развальные. Щас все надо покупать) и в следующем месяце сцепу надо менять,а то не тянет уже..
 

affect

New member
меня из-за сайлентов чуть на встречку не кинуло. Уставшие были настолько, что она подруливала за меня. В самый неподходящий момент, на сухом асфальте, на повороте зад вперед побежал.
 

novik66

New member
у тебя чет совсем сильно уставшая походу) хотя у меня на поворотах тоже какой то крен есть такой мне кажется
 

VladimirZH

New member
крен был, а потом побежала. Блал сайленты от RBI и от MASUMA. Какие-то брал оригиналы.
Только болты все бери и гайки к ним. Сам менять будешь?
 

Сверху