Блин мистика какаято..плюс ударил..и заметил такую хрень...при съезде передних колес с лежачего полицейского что то брякает или стукает....непонятный

Блин мистика какаято..плюс ударил..и заметил такую хрень...при съезде передних колес с лежачего полицейского что то брякает или стукает....непонятный звук...самое интересное что проезжая по лежачему который сделан из асфальта (даже на 20-30 км в час)..он более плавный ничего нету..а проезжая этот новомодный резиновый черно желтый что то брякает...если совсем медленно проезжать то норм...а более менее обычно стук или бряк....машину раскачиваю на месте никаких шумов все тихо идеально....кто нибудь сталкивался?
 


короче типо плюс ударил по лужам покатался песочек где то затерся...блин но звук вообще непонятный..как будто то ли резина толи скрип иногда кажется что металлом оттадает...причем по хреновой дороге еду нормально по ямама все нормально но именно с лежачего такая херня....не знаю что делать забить?
 
именно. У меня так же слева в такую погоду. Хрусты бывают. Причем что при пробега в 50 тыс было что при 150
 

ЗайкО

New member
ну ладно тогда забью))) ПО логике если бы что то конкретно развалилось бы и терлось то и на месте раскачивая стороны авто звук бы шел какой нить или при движении...я так думаю...
 

Adm123

New member
У меня такое из за убитого заднего сайлента, пока еще не поменял)
 

Climat

New member
вот это больше всего похоже на причину пожалуй...стойки в норме, одна новая...весной поменяю для профилактики резинки стаба тем более ни разу не менялись еще
 

addirl

New member
У меня такая же фигня была. На прошлых выходных поменял шаровую и стойки стаба. Неделю все круто. И вчера опять заметил, что на лежачем полицейском брякает слегка. Хрен знает что это.
 
забивать ни на что нельзя.)) втулки помню умирали, ощущение не очень приятные при езде. Как - будто передние колеса живут своей жизнью.
 

Serjant

New member
есть такая фигня когда колея машина вообще непослушная...это втулки стаба?
 

Сверху