Биксенон.на днях поставлю накладки на фары.будет ещё мощнее смотреться

TAUCO

New member
Биксенон.на днях поставлю накладки на фары.будет ещё мощнее смотреться вид

YT_fqpAscq8.jpg
 


MEGApixel

New member
Потому что это колхоз придуманный русскими и эти риснички закос под эволюшин, типо что фары уже как на эво, все бред, на стоке надо ездить, не превращайте своих сосок в гавно
 

stanito

New member
извини конечно но такой ты бред написал)) может еще про обвес напишешь что это тоже колхоз и закос под эво))
 

Shaggit

New member
обвес и так закос под эво не считая от 2 литра, все другие обвесы придумала не компания митцуба моторс если что
 
. не вижу смысла с тобой спорить. У каждого свое мнение по поводу этого. По твоим словам люди которые делают тюнинг авто это колхоз))
 

sevenworld

New member
колхозом считается когда ты навесил обвесы под эво а под капотом 98 лошадей, вот это колхоз, у тебя практически так же, не забудь брызговики спарко поставить, и Наклейку с зади super sport на клеть говорят что они как и реснички +20 проц к мощности дают
 

dwd_pavel

New member
а ты видел мой авто чтобы судить о нем так? Не тебе решать че мне ставить на авто а что нет. А тебе я советую рот широко не открывать
 

Serge_vet

New member
у ребенка турбо лансер ^_^
так что давай в сторонку "старичек" со своим овощем ;)
 

Мехалоч

New member
нашел чем хвастаться. Лучше серое вещество себе в голову добавь полезнее будет
 

dee_motard

New member
факты показывают что собрав турбо двигатель у меня имееться это вещество, в отличии от тебя мастер ставить реснички, много ума не надо ахахха
 

Сверху