бьет колесо, вроде правое переднее на скорости выше 50-60 км в час. просто когда едешь бьет, а когда нажимаешь тормоз то еще сильнее. и слышно что

artem25

New member
Ребята, бьет колесо, вроде правое переднее на скорости выше 50-60 км в час. просто когда едешь бьет, а когда нажимаешь тормоз то еще сильнее. и слышно что правое не равно мерно(с перерывами оттормаживается) думал дизбаланс после зимы, поменял шиповку щас на лето, все сбалансировали, все равно такая же фигня. может быть биение из за того что тормозной диск сильно кривой, и менять пора? или что смотреть в первую очередь если с колесом все норм?)
 


если я ненажимаю на тормозщ и бьет, в нем дело может быть разве? типа зажимает возможно неравномерно и не разжимает?
 

neax

New member
да, у меня тоже самое было, ремкомплект помог и колодки поменял))
 

ADS

New member
руль бьет и в право кстати уводит если педаль резко в пол жмешь.
 

MagRiv

New member
как раз в право еще ведет, и получается колодка не разжимается до конца вобщем у меня?.
 

nifty

New member
я просто Диск тормозной поменял и колодки и теперь машину дергает на 50-60 и выше... вот тоже думаю что может быть
 

WCS

New member
да,больше 80 не смог даже разогнаться, било как будто абс срабатывает при очень резком торможении
 

portman

New member
а на время както возможно устранить проблему?) и скинь если есть артикул ремкоплекта переднего суппорта)
 

beshan

New member
мне смазали направляющие и перестало,и через месяц я ремкоплект купил))арктикула к сожалению нет,извини
 
тоже покупай ремкомплект,а лучше сначала сгоняй до диагноста ходовой,он посмотрит,может и суппорту хана,но это наврятли
 
а ну хорошо,попробую) кстати! точно! седня когда поехал в гараж мыть машину плеснул на колесо а там сразу пар пошел ну от диска пергрелся как будто, хотя я ехал тихонько и особо не тормозил. + еще последнее время как раз ездил и замечал что как будто тачке что-то мешает ехать, что-то затормаживает..вот осел раньше не догадался.
 

Сверху