Беда настигла и меня. Не так давно тёк левый суппорт, перебрали с рем.комплектом и все гуд стало. На днях обнаружил, что стала тормозуха опять уходить

Ihor

New member
Беда настигла и меня. Не так давно тёк левый суппорт, перебрали с рем.комплектом и все гуд стало. На днях обнаружил, что стала тормозуха опять уходить. Сегодня снял оба передних колёса и окуел. Оба колеса с обратной стороны все сырые, в тормозухе. Потекли обо передних суппорта. Я уже заколебался их перебирать! Очень хочется купить новый суппорт с магаза китайский, заманивает то, что он нулевый будет. Но так же понимаю, что более верным решение будет б/у ориг. с разборки. Подскажите как поступить? Или попробовать опять свои перебирать. Разве что, рем. комплект попробовать ориг.купить, а то до этого не дорогие брал.
Ланс 9 1.6АТ.
 


medbiolit

New member
услышать бы может кто ставил ) а то потрачу деньги, а они разваляться через пол года)
 

BP13

New member
я себе на 2 поршня ставил от галанта,правда перебирал их полностью.
За пятак в своё время брал за два
 
у тебя проблема не с суппортами. Скупой платит дважды!
Обслужи суппорта как положено и будет тебе счастье.
У меня ни когда не было проблем с ними, 2 раза перебирал родные и один раз, перед установкой перебрал 2х поршневые. Рем комплекты оригинал.
 
хз. Два раза перебирал, либо рем.комплекты паленые были. Либо суппорта устали. Ну я попробую ещё раз с рем.комплектом Seikin. Он говорят в оригинале лежит. И направляки тоже новые тогда уж поставлю.
 
если нормально перебрать с оригинальным рем комплектом то ничего течь не будет . Сейкен тоже хвалят .
 

dr_drongo

New member
Хз брал всегда не оригинал ремонт. Комплект раз в полгода перебирая все норм
 

formatwar

New member
раз в пол года перебирать - это вообще не норм надо сделать и забыть.
 

Сверху