Барыга пост на стене еще разрешен? Если да, то освободился к продаже СВАП-комплект 6а12 с навесным и мкпп 5ст от FTO. По паспорту 180 сил.

Барыга пост на стене еще разрешен? Если да, то освободился к продаже СВАП-комплект 6а12 с навесным и мкпп 5ст от FTO. По паспорту 180 сил. В придачу отдам выхлоп. Остается докупить только внутренние шрусы на 25 шлицов. Дрыгатель надо обслужить: замена резинок, свечей, масла, ремней. Ценник 35к. Отправка ТК по стране около 5к. Нахожусь в Кирове, Кировская область.
 


mrSerge

New member
Илюх так чет не понятно, ты купил эту тачку в этом фарше, нах продавать то??? Неужели решил на 1,6 соскочить????
 

Pleltak

New member
опа не проще купить целиком злую тачку? ну типа того же сааба?
 

kdg1936

New member
со школьной парты влюбился в ланцер 9, к сожалению для меня не существует других автомобилей(
 

dr26

New member
за лям я лучше ребенку полдома построю, а на второй дострою дом. Не могу я за машину вывалить больше 500к - психологический порог
 

Manax

New member
ну за 2 ляма сейчас не построишь дом )
От 4 Лямов как минимум
Либо делать как бомжи
 

protext

New member
за 2 будет фундамент, стены, крыша, черновая отделка. Дальше уже тихонько своими силами
 

ilya-fd

New member
Всегда было интересно: сколько кушает этот зверек по городу и трассе в спокойном режиме?
 

Geilundniz

New member
трасса 8.5, город 10. Сам приятно удивлен от таких цифр. Крутить не надо чтобы ехал, идет на тяге
 

Lucky™

New member
привода стоковые остаются, нужны только шрусы внутренние от fto, около 2к за кЕтай
 

starvips

New member
шикарное предложение. Если бы свой пепелац не надумал продавать, то это отличная замена капиталке мертвого 4гэ18
 

Сверху