Бандиты,бампера кто Тайвань ставил перед или зад? Как они встают? Оригинал на разборках в нн не нашёл, а новый шо то ценник кусается

izak

New member
Бандиты,бампера кто Тайвань ставил перед или зад? Как они встают? Оригинал на разборках в нн не нашёл, а новый шо то ценник кусается .

1JDQoU0C0vE.jpg
 


oksale

New member
ну вот например читал что Тайвань TYG не встаёт, как ни крути
 
передний так и так менять хотел,он уже паяный, а мне птф надо, сейчас например нету креплений для одного птф вообще
Что касается заднего, у меня осколка нет,и есть ли смысл? Трещина идёт до багажника
 

Dest-r-oyeR

New member
Тайвань Тайваня рознь, я думаю. Позвонил тут в одну контору, сказали два бампера Тайвань 13 к мы тебе их норм поставим без зазоров
 

payers

New member
Tyg не встает нифига! А денег стоит прилично. Если только найдешь пластмасочника, который его подгонит. Но уж лучше б/у
 

artem25

New member
да самому естественно хочется оригинал бу, очень свой задний, тоже с трудом нашёл оригинал
 

soycle

New member
я лично пытался поставить. Даже оригинальный крепёж, который под фарами, не подогнать. Бампер развернут был в стороны. Не исключено, что просто хранили на складе как попало.
 
попробуй все таки доехать до сервесмэнов, узнай сколько стоит восстановить бампера, у меня товарищ востанавливает бампера, и я видел даже вариант из 2х один собирал он, а эти повреждения не выглядят слишком серьезными, а красить как я понимаю все равно что новые что эти, возможно дешевле обойдется, и оригинальные остануться
 

Сверху