Аутлендер xl конец 2007 года. Двигатель 3.0 Пробег 210 тыс.Кожаный салон,климат,электро сиденье,датчик света,парктроник,сигнализация. Машине нужны

Аутлендер xl конец 2007 года. Двигатель 3.0 Пробег 210 тыс.Кожаный салон,климат,электро сиденье,датчик света,парктроник,сигнализация. Машине нужны вложения косметический ремонт(покрасить капот),поменять передний правый подшипник ступицы.Подшипник есть,так же отдам задние тормозные колодки.есть не сильное цоканье в верхней части двигателя(что это такое без понятия,скажут только после того как вскроют голову).машина крашеная(крыша не тронута,машину притерали,безопасность вся целая).я 4й хозяин,птс дубликат(не в залоге,не в кредите!) Автомат в отличном состоянии.цена 390 тыс.

3v2FbUYU0zU.jpg
 


bbs1

New member
Видимо с хорошей историей. На сайте гибдд по вин коду можно проверить количество владельцев, сколько кто владел, дтп с 2015 года, аресты или залоги. Но думаю не идет из-за того что крашенная не очень хорошо.
 
Не могу продать из за того что люди хотят за копейки в идеале и не крашенную и что бы ничего не делать. Есть сумма которую предложили перекупы,вот чуток еще подожду,если ни кто не заберет то им отдам. Все просто
 

Сверху