артикуль фар оригинал или хороший аналог от 2.0 левое и правое,и если ещё можно,то не могу аналог дверей передних и крыльев, что то только ориг

Подскажите пожалуйста артикуль фар оригинал или хороший аналог от 2.0 левое и правое,и если ещё можно,то не могу аналог дверей передних и крыльев, что то только ориг выдаёт и нет в наличии. заранее спасибо
 


ну фары ж есть и аналог хорошие полюбому, с разбора я ток крылья рассматриваю зеркала с обогревом и складыванием,боковые стекла либ новые либ бу в отличном состоянии
 
Двери рихтовка- если свои по низам живые, по твоим фоткам какой-то жести нет. Любой pdr-щик вытянет, крылья tyg и не любить вола. Сам посуди кузовня самая молодая 2009 года. Оно будет с коцками, рыжиками. А тут взял туг, садится хорошо, сам лично ставил корешу, транспортировочный смыл, через мокряк покрасил, фаст лак супер быстрый и вечером крылья уже на тачке. Нутрянку крыла и сапог порога/стойки под крылом ms полимером обработать и вуаля( не путать с антигравием и прочей хероборой)
 
ну двери конечно я восстановлю подумал,но все остальное новое хочу,крылья,фары,бампер рычаги зеркала вот хотелось б со складыванием если не найду тож новые и 2 стекла боковых новые
 

dans-vladimir

New member
я использовал на своем вот такой . Наносится спецпистолем. Тебе по факту красить оба борта. Тк делать непонятные переходы будет дороже. База с подбора нормального стоит около 500р за100мл. Своего из сколов и коцак крмсил целиком, переваривал пороги и лечил задние арки( у тебя там тоже жесть скорее всего, тк это болезнь). Крылья свои восстановил на скоряк тк в бюджет не вписался( другу брали крылья еще до подорожания, сейчас они по 7500).
На материалы у менч ушло больше 50, делал сам. Грунты, расходники, краска, лак, шовные и распыляемые герметики. Красил целиком кроме крыши. Пескоструил даже днище в салоне.
Весной мамкин пепелац буду лечить и только на расходники уже ушло 45. После нг материал вырастит еще в цене. Из за санкций нормальные производители ушли, а некогда бюджетные материалы стали по цене сикенса и кансая
 

RegerAll

New member
Мс полимер это распыляемый герметик. Он же с завода нанесен на подкрылки и днище. Не дубеет как мастмки и прочая шняга
 
спасибо за информацию,а тоб мовилилб,а с краской проблем нет у меня машину в круг красил краской ваз 471,без подбора подходит 1000%
 
ну тогда проще. В стык открасился и не паришься. Бамперв туг тоже неплохие. По крыльям почекай артикулы на форуме млк, там есть с отверстиями и без под молдинг типа рест /дорест. MB10067AR (AL) ставили, но сейчас их вообще нет в продаже
 

Сверху