Акция одного дня Срочно нужны деньги на Xbox и только сегодня завтра 17000 4/5 114,3 7j/8j r17 Двойная разболтовка Белгород отправка Есть чутка

Соток

New member
Акция одного дня
Срочно нужны деньги на Xbox и только сегодня завтра
17000
4/5 114,3 7j/8j r17
Двойная разболтовка
Белгород отправка
Есть чутка бордюрки 3х составные
Японские

6jUo0RHIsyY.jpg
 


Gardex

New member
Ну это уже настальгия, я про пс3 и бокс 360 там да. А новые не взломаны цены ппц какие а графа не сильно выше пс3 и бокса. За эти деньги уж лучше комп)))) имхо
 

Skorp

New member
значит ты не играл, у меня было 3 360-х и поиграв в Хуан я офигел
 

ЗайкО

New member
ну сравнивая приставки да но все-таки новые идут уже как комп, но у компа графа лучше, ну эт на любителя)))) с этими ценами ток в пс3 играть )))))
 

ryzhkovs

New member
у меня у сестры на чердаке разбирали завалы и нашли денди которую открывали один раз с пистолетом и тд, года 3 назад хотел найти а они подарили ее знакомым
 

Alex Putilin

New member
Чтобы сравнивать графику на компе и плойке в сторону пк, компьютер твой должен быть минимум от 50 тыс.+. А так, сравнивать 30 тыс и 50 тыс а то и больше глупо. На нынешних консолях очень достойная графика. Единственное что игры сейчас подоражали((
 

dervishiwww

New member
и еще покупая консольку, тебе не надо обновлять в ней железо, +все игры на максималке
 

sirrsirr

New member
приставки не хуже а может и лучше, комп надо апгрейдить каждый год почти ну может 2 и смысл от него
 

Сверху