Ай нид хэлп плиз Ситуевина такая - машина заглохла при движении задним ходом,и больше не запускается,ни хлопка,не рывка,ничего не было

Всем привет
Ай нид хэлп плиз
Ситуевина такая - машина заглохла при движении задним ходом,и больше не запускается,ни хлопка,не рывка,ничего не было,просто заглохла и все...сей час - электрика работает,но стартер не крутит .
Что может быть ?
 


romfdor

New member
Может быть изношена контактная группа замка зажигания, может реле втягивающее сгорело
 

Eugene_D

New member
то есть машина может заглохнуть на ходу,из за стартера ?или группы зажигания ?
 

bost84

New member
группа вполне может стать причиной. Вы же глушите мотор поворотом ключа.
 

Searched

New member
когда ключ в положение стартера проворачиваете, нагрузки выключаются как обычно ? Но ничего не происходит, так?
 
ну у меня так было когда контактная группа протерлась в месте стартера. Ее можно самому сделать но нужен инструмент. А сейчас можно попробовать потыркать ключ надавив чуть. Единственное машина у меня не глохла.
 

ShakuR77

New member
увы не проверить так быстро, я бы начал с контактной группы. Если что на драйве есть статьи только не напаивайте паяльником а выстукивайте контакт с другой стороны тонким тупым предметом
 

LelikS

New member
У меня было так что я один раз в сугроб заехал задним ходом и тоже заглох)и не заводилась
Причина была в том что выхлопная труба снегом забилась.
Минут 5 думал в чём дело,потом догадался
 

Сверху