АААААААААААА...как меня достало бряканье суппортов!!!!!!!!!! МЕНЯТЬ скобы дорого...а ставить TRW или другую шущеру не хочу. Может есть другой выход?

АААААААААААА...как меня достало бряканье суппортов!!!!!!!!!!
МЕНЯТЬ скобы дорого...а ставить TRW или другую шущеру не хочу. Может есть другой выход? Кто-то говорил, что суппорта перебирает и втулки ставит, чтобы пальцы сидели идеально. В ТАЗИКЕ СТОЛЬКО ШУМА НЕ ВИДЫВАЛ(((
 


nerezus

New member
Да не очень дорого если под заказ.. Я срочняком забрал единственную в городе за 2500 и то терпимо. Выяснить какие и сколько и заказывать
 

G-J

New member
Купил себе лансер месяц назад! Гремели все суппорта! Снял,разобрал,почистил,поменял направляющие,ремкомплект и смазал направляющие вот этой чудо-смазкой. Совместно менял диски с колодками по кругу. Тишина
 

Martinz

New member
А так планировал скобы фирмы Febest заказывать,если бы не помогло
 

neax

New member
И как вариант еще ставить вторую направляющую со втулкой,я не ставил
 

Goddy

New member
диски тормозные непричем...новые ставил год назад. Просто рукой начинаю слегка дергать суппорт, люфтит...менял направляющие вместе с дисками...результата нет
 

MFD

New member
Смазку пробуй) в ней вся фишка. В авенсисах болезнь была в 2010 году,суппорта дребезжали,вот этой и смазкой обрабатывали
 

Georgiev

New member
да смазка говорят, пока не вытечет. Кто-то вообще предложил сколхозить и пружину прикрепить от скобы к суппорту
 

Mega D.

New member
У нее ценник не демократичный! Но я сам занимаюсь запчастями и заказывал по закупу за 860 руб.
 
попробуй направляйки с проточкой, сам по весне буду брать, на таете какойто читал таже проблема была.поставили с проточками и нормуль стало
 

Сверху