А вот теперь скажите, рычаг передний от этой форы чери, на сколько там шаровая на 40 или на 41 мм? А то сейчас инет читал и затупил от разных слов,

Mobiileewe

New member
А вот теперь ребят, скажите, рычаг передний от этой форы чери, на сколько там шаровая на 40 или на 41 мм? А то сейчас инет читал и затупил от разных слов, кто говорит, что шаровые подходят от 9 ланса, кто говорит, что нет. И ещё вопрос, сколько по цене б/у ориг рычаг?
 


кароче. На экзисте оригинал (офф замена) в сборе 12300 - 16500, в зависимости от времени.
Просто рычаг оригинал - 6882 - 8337.
Теперь по неоригиналам:
якобы рычаг фирмы профит стоит 232 рубля, хз. Остальной ценник от 1700 до 12000.
Хз сколько стоит бу рычаг, моя религия мне не позволяет ставить с битых машин детали. Если бы я выбирал - брал бы фирмы trw - 4590.
рекламу фирме делать не буду.
Ранее тут поднимался вопрос на тему рычагов. Один умный человек ответил, что насколько ты ценишь свою жизнь - такие рычаги и поставишь.
 
На лансе 40. На чери 41. Но какой артикул не помню. Погугли, на драйве есть статья и там все по полкам разложено)))
 

kos

New member
так в том то и дело, что про чери я прочёл, есть на 40, а есть на 41
 
Я когда покупал шаровую, сказали может не подойти, так и получилось, посадка в рычаге 41, а шаровая 40(( пришлось на сварочку и всё
 

ewraras

New member
Я оригинал взял за 14к,надоело каждый год аналоги покупать и менять.Посмотрим сколько их хватит.
 

realtrader

New member
Рычаг от чери стоит, как шаровая и перепрессовка. Себе воткнул недавно, намотал пока 800км, на год хватит и ладно.
 

Сверху