А вот ещё тема для обсуждения: на многих Эвиках видел что ставят распорку телевизора, она же POWER BRACE FRONT MEMBER. Думаю что при определённой

garvardakk

New member
А вот ещё тема для обсуждения: на многих Эвиках видел что ставят распорку телевизора, она же POWER BRACE FRONT MEMBER. Думаю что при определённой сноровке можно и нам такую штуку вкорячить. А теперь вопрос - есть ли от неё практический толк, помимо классного внешнего вида?

xEx7SlBkNd8.jpg
 


Germes

New member
Есть ещё такая фотка... Немного кулер защитит, наверное... Но получается что нет усилителя бампера
 

romfdor

New member
От такой штуки я б не отказался,реальная защита лонжеронов,хз почему её с завода не ставят.
 

addirl

New member
Original: http://honda.fotobox.com.ua/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=102&g2_serialNumber=2
 

pArik

New member
именно )) Обычно стоят синие, Cusco. И стоят они дохрена. Красная на первой фотке - какой-то америкосовский самопал)
 

bstn

New member
да.. куско это видимо золотом покрывает распорки свои смотрел их на японском аукционе, чуть не подавился чаёчком от цен
 

europarks

New member
в таком случае лонжероны тоже надо вырезать,при лобовом они заходят в гости в салон))
Это кстати к спору о распорка)) (мол обе чашки поведет),но ведь цельная конструкция сильней отдельно взятого узла.
 

Jan_Alone

New member
если честно, то я не очень понимаю в распорках, мало изучал данный вопрос. Но суть примерно такая: кузов без распорки вроде жесткий, но всё равно немного играет при сильных поворотах. С распоркой он гуляет меньше. при ударе без распорки будет страдать сторона без неё. с распоркой сила удара может предаться на все точки крепления распорки, ведь её задача быть жесткой и не допускать сминания кузова.
 

Roman Tsyplenkov

New member
ну в общем всё так. Только вот мы, ставя распорки всякие, не планируем в аварии попадать )
 

vivi

New member
к сожалению планы это одно, а дорога опасное место.. дебилов много.. сегодня ночью только 2 имбецила на автотазе видел что пролетали на красный, причем летели хорошо и пролетали через довольно оживленные перекрестки с плохой видимостью. им повезло что в этот момент никто не ехал там..
 

Сверху