а у нас реально гонка))) щас на трассе с фольцем пассатом зацепился, на 190-195 он

useless

New member
а у нас реально гонка))) щас на трассе с фольцем пассатом зацепился, на 190-195 он отстал)))))
 


Boom

New member
да я сам очканул. когда тормозить начал, руль по салону ловил, дискам пипец, а новые в багажнике лежат, все поставить не могу
 

bogdan_2005

New member
эммм на сколько знаю, в 180 у меря покрайнее мере красная зона, тобиш 190 это уже в отсечку, тобишь либо ты приукрашиваешь либо была горка не обессудьте сударь, просто я в фантастику не верю
 

SEO-1

New member
жал газ.я тут пока тачка встала со сцепой, катался на опеле астра 2006 года.вот там я после 140 машину по трассе ловил.а наша очень даже не плохо себя ведет.
 

ezj

New member
ну лан поверим))) не я всмысле общего плана, психологии и эмоции, я 180 втапил пару раз жто было максимум что я смог выжить ((( ну машина да, достойнл себя ведет, но.....над еще подвеску допребрать чтоб уверенным быть на 100%))
 

jivira

New member
диски торм поведены, наконечникам и тягам ппц...о чем я думал нафиг такие гонки, да и жрать начинает дай боже
 

Foxey

New member
какая красная зона?))). Лучше не говорить что овощь едет, а то заклюют. У лансероненавистников даже приора по сравнению с ним истребитель сверхзвуковой.)) Хотя теже мазды или фокусы 1,6 едут наравне, а зачастую и хуже лансера.
 
я с фокусом 1.8 вставал, как только ланса купил.сделал на корпус.хз конечно, может там водила был такой, хотя сам на светофоре предложил
 

Seo-Seo

New member
ну ежели 2,0 тогда понятнл, просто у нас есть отсечка ( с одного расказа про спринтёр, это фраза мегя убивает) я про 1,6 и срабатывет она ровно в 6100 оборотов, дальше машина воет и не едет, при чиповке, отснчку премещают на 7200, и только тогда я поверю что гонка выжмет на прямой длинной под газом 190 200 имхо, я люблю свой улан и тож говорю что ракета
 
а про лансер нигавистников, да срать на них. У меня нет денег на субару илм ауди, или бэху обслуживать а приору не хочу
 

Сверху