а трудно передний суппорт перебрать самому? поршень менять или старый полирнуть

Sandronik

New member
Ребят,а трудно передний суппорт перебрать самому? поршень менять или старый полирнуть?
 


lnx

New member
я перебирал недавно сам поршень шлефанул, грязюку вычистил всё отлично получилось найди пошаговую инструкцию и вперёд. А поршень по состоянию нужно смотреть если не сильно его сьело корозией то шлефануть лучше бабки целее будут
 
Я седня перебирал передний левый, в круг делаю от заднего правого перебираю всем ппц супортам не кто не следил будешь перебирать пыльник готовь а то если рваный то придеться покупать и это остановит твой процесс )) как у меня а также купи смазку мс 1600 нормальная для супортов, если пыльник дырявый то готовься чистить все говно внутри если нет то повезло ))
 

Ojiga

New member
2 ключа для направляющих надо на 13 и на 14 и ключ на 17 под тормозной шланг, припаси штырь какойнибуть тряпкм накрути на его и заткни в шланг и баночку поставь чтобы туда стекало много не стечет, сначала вобщем снимаешь направляйки 2, потом откидываешь прижимной цилиндр подцепив его снизу и сверху выкинешь его, потом жмешь на тормоз вылезет поршень ток не переборши как немного вылезет пыльник сними с торца поршня а потом дави до конца как вылезет, откручивай шланг ключом на 17 и затыкай отверстие потом, тупой отверткой вынимай кольцо под пыльником и выдергивай его акуратно потом манжету снимай все резинки мой, внутри направляющих все говно тоже чисти, дальше сам разберешься
 

Сверху