А существует рамка чтобы перенести блок управления печкой в нижний карман?? Если можно ссылочку,хочу 2din магнитолу

GoldLink

New member
А существует рамка чтобы перенести блок управления печкой в нижний карман?? Если можно ссылочку,хочу 2din магнитолу впитнуть
 


dima yurgensen

New member
Готовые комплекты были на ебее, но стоят бешеных денег. Обычно рамку для печки делают из рамки для климата + выпиленного куска из родной панели. Некоторые умудряются вместо панели климата использовать стоковый карман
 

WebNamo

New member
ясность хочу внести стоит ли заказывать, кидков нынче пруд пруди)
 

alvarez

New member
у меня друг там магнитолу заказывал, пришла все хорошо! Это интернет магазин как и eBay и тому подобное, Но если есть сомнения почитай в интернете за него инфа должна быть
 

СЕН

New member
да в интернет магазинах кидков практически нет,я на али часто мелочь всякую заказываю,пока нареканий нет
 

rukijuy

New member
http://www.amazon.com/gp/aw/d/B00WAHKT0W/ref=mp_s_a_1_1?qid=1459865892&sr=8-1&pi=SY200_QL40&keywords=95-7017&dpPl=1&dpID=41Anv0YyIXL&ref=plSrch
 

Garan Dos

New member
доллар упал,я лампочки заказывал на али, были 230 за 2 штуки,щас 150 вроде,да и светят хорошо и белые
 

chery

New member
Так то да, но по идее рамка подоражать была должна так как цены то в долларах) щас сам загорелся этой рамкой, раньше цена кусалась ))
 

Сверху