а подскажите а у вас есть группа ватсапе общения, или создадим? если есть дайте

Всем привет, а подскажите а у вас есть группа ватсапе общения, или создадим? если есть дайте сылочку
 


Rockafella

New member
ну по поводу масла иногда интересно почитать мнение других ды и диски на каких машинах и как смотрятся тоже люблю посмотреть не считаю что это глупые вопросы
 
параметры подходящих дисков давно известны. Картинки как какие диски смотрятся в поисковике тоже находятся.
Да и по маслу ситуация такая же, кто-то Red line 5w50 льёт, дубасит на все бабки и меняет его раз в 5к км, а кто-то на лукойле 15 тысяч ездит
 

elitepersonnel

New member
параметры подходящих дисков давно известны. Картинки как какие диски смотрятся в поисковике тоже находятся.
Да и по маслу ситуация такая же, кто-то Red line 5w50 льёт, дубасит на все бабки и меняет его раз в 5к км, а кто-то на лукойле 15 тысяч ездит
 
картинки то понятно но там всё красиво и прекрасно когда просто обычный владелец фоткает совсем по другому смотрится по маслу то понятно каждый хвалит своё болото вот допустим я лью мобил и меня устраивает а Игорь говорит что оно сильно лакирует но мне то интересно узнать чужое мнение
 

poussin

New member
есть мнение что если масло менять раз в 5 тысяч, то хоть на подсолнечном можно ездить))
 

Сверху